Vorstandschaft

 

Michael Stadler

1. Vorstand

michael.stadler@spvgg-osterhofen.de

 

sixt_2015_web  Werner Sixt

2. Vorstand und sportl. Leiter

werner.sixt@spvgg-osterhofen.de

 

 

 

grantner_2014_web

 

 

 

Josef Grantner

3. Vorstand

josef.grantner@spvgg-osterhofen.de

ilg_2015_weg  

Josef Ilg

Kassenwart

josef.ilg@spvgg-osterhofen.de

 

 

Franz Nagl

Schriftführer

franz.nagl@spvgg-osterhofen.de

Florian Bock

Jugendleiter

florian.bock@spvgg-osterhofen.de

 

Mitglieder des Ausschusses

Katrin Hack
Franz Bauer
Anton Binner
Alfred Kröninger
Max Abstreiter (Kleinfeld-Junioren)
Silvia Abstreiter (Jugendförderverein)